RSS лента

Adorable

О Женщинах и Мужчинах

Оценить эту запись

Комментариев

  1. Аватар для Татьяна И

    Была похожая ситуация. Все приготовила все на стульчик сложила (отвозил сына в бассейн, вроде для мальчика вещей не так много) один фиг он на него такую майку надел. Я чуть не заплакала от ужаса. Зато есть, что вспомнить.
  2. Аватар для Джубал
    Ага ) Милые дамы, мужья хуже детей - не могут решить, что одеть ребёнку. Блин, ребят, надо уматывать на Марс. Или, як в моём случае - в КНР. Теряете кадры, дамы )
  3. Аватар для Гретхен
    Да реально. Зачем такое колличество слов?
    И чем принципиально "такая майка" отличается от "не такой"?
  4. Аватар для Джубал
    Цитата Сообщение от Ася22
    чем принципиально "такая майка" отличается от "не такой"?
    Говоря по умному, ув. Ася - присвоением матерью исключительного права распоряжения ребёнком, включая требование безусловного соответствия ребёнка её ожиданиям и представлениям о нём. Превращением его в атрибут, но не аспект материнства. Говоря ж просто - для бешеной мамашки дитя никто. Промолчу уж о его папе-козлике )))
  5. Аватар для Enigma
    Точка в точку как мне про оборудование недавно объясняли только "не поведу в садик" не скажешь, потому вздохнула и попросила объяснить еще раз и помедленнее - записываю.
  6. Аватар для Darya
    Получи я такую инструкцию, я бы ответила как тот муж)))
  7. Аватар для Гретхен
    Цитата Сообщение от Darya
    Получи я такую инструкцию, я бы ответила как тот муж)))
    я в таких случаях просто перестаю слушать. Потому что угодить такому человеку - нереально, смысл просьбы - в первых словах - а остальное... бу-бу-бу
  8. Аватар для Adorable
    А я очень просто решаю такие проблемы ( с выбором одежки): все, что лежит в комоде у детей, можно носить. Остальное в грязном белье. Вот его носить нельзя Дочка часто сама выбирает новый комплект одежды, а я только глажу, если необходимо. А сын вообще не сильно переживает. Единственное, может иногда сам футболку выбрать, но в целом, не парится. У него все футболки любимые, стараюсь покупать с ним или по его вкусу. С дочкой еще проще в этом))
  9. Аватар для Мирная
    Муж с вечера готовил одежду , бывало не без моей помощи , утром гладил всё сам , старались тихо уходить , чтобы меня не будить. Муж никогда не поведёт в нечистых брюках или куртке или обуви , всё подотрёт , промоет если надо, никогда с дырочкой не оденет , даже если в незаметном месте. И сам ходит аккуратно , руки об штаны после поимки рыбы не вытирает. Я ценю это. Правда в магазин , если нужно что-то что-то конкретное , полная раскладка маршрута нужна. Один раз дет. питание не смог найти , пришлось выйти через кассу и снова зайти под моим чутким руководством.
  10. Аватар для Джучи
    Хм, я давно решил эту проблему - либо давай мне в руки одной стопкой все что нужно надеть, либо надел что надел, без претензий.
    Но кстати худно-бедно но прилично одеть девочку и сделать ей простейший хвостик смогу.
  11. Аватар для Татьяна И
    А мой муж абсолютно наплевательски относиться к своему внешнему Виду. Он и порванное может одеть и грязное. Один рас нашли документы Мы, ну там была карточка, мы позвонили в банк (в общем нашли владельца) и договорились встретиться на Арбате. Он как работал в огороде в шортах с грязными коленками так в них и поехал. предложение переодеться было отклонено.
    Честно говоря мне было очень стыдно. Скажут жена вообще за мужем не смотрит.
  12. Аватар для Татьяна И
    Цитата Сообщение от Ася22
    И чем принципиально "такая майка" отличается от "не такой"?
    Если вопрос адресован мне , многим. Майка "НА ВЫХОД" очень отличается от той в которой ребенок играл в писке, или от той в которой он помогал папе покрывать олифой брус.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search