RSS лента

Blaze

Состояние

Оценить эту запись
Вот такое у меня сейчас состояние...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Состояние.jpg
Просмотров: 163
Размер:	54,3 Кб
ID:	61692


Помните эпизод фильма "Сказ про то, как царь Петр Арапа женил", когда гости (Михайло Говоров, Сергунька Ртищев, Наташа Ртищева и др.) на святках переодевшись в маски заехали к Арапу в гости, и разнесли там весь дом. Арап их выгнал.

У меня сегодня было тоже самое. Этим закончился день, точно также, один в один. Только еще хуже. Глубже и сильнее. Это были не случайные люди.

Нагадили в душу люди, которых я любила. Пользовались ресурсом за просто так, а сегодня именно вот так была поставлена финальная точка.
По поводу людей я уже перестала удивляться. Когда я люблю, в первую очередь делаю потому, что мне самой это приятно. Ничего не требую и не жду взамен. Просто реализую интуитивно поток любви, как идет, до самого конца. Сколько судьбой отмерено.

Думаю, к чему этот урок. Именно в такой форме. Судьба меня испытывает, наверное. На твердость принципов внутренних. Нет, в этой части ничего не изменится.

Сижу, втыкаю в никуда.

Обновлено 18.11.2012 в 00:28 Blaze

Метки: настроение
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Snusmumrik
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search