RSS лента

Джучи

Румынский коллега

Оценить эту запись
Пока жду пересадки в Вене есть время переварить впечатления. Мой румынский аналог и его департамент считается образцом в группе компаний. Все передовой решения внедряются сначала у них. Действительно, невероятно много интересного удалось пощупать, поспрашивать, поснимать, попробовать на вкус (во всех смыслах)))) ), но так как форум психологический, а не логистический, то вот какой момент обратил внимание:
Спрашиваю у своего коллеги, есть ли среди подчиненных особо доверенные люди, которые при его отсутствии берут на себя штурвал? Говорит - нет таких. При его отсутствии каждый продолжает делать сугубо свое дело. А если, то звонят ему.
Вечером в ресторане обсуждали деторождение. Я говорил об оптимальной разницей в возрасте детей в 6 лет. Коллега хмыкнул и сказал, что у него с братом такая разница и.... (грустно замолчал). Себе на заметку: выстраивать эффективные отношения старший-младший он не умеет, опыт по организации персонала перенимать с осторожностью.
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search