RSS лента

Ангел123

психологи-2

Оценить эту запись
невысокий мужчина в кабинете сразу произвел на меня впечатление закомплексованного человека.
Все что я помню это его рассказ о том как ему всегда нравились высокие девушки а они его отшивали, пока он однажды не "поменял взгляд на вещи" и выбрал маленькую. в итоге он женился и родил кого-то там. И типа счастлив.
На счастливого самца он никак не тянут, а тянул на задрота который предал свою мечту по типу зелен виноград.
потом он мне советовал кому то дать (видимо у меня как раз стоял вопрос), совета я не послушалась и правильно сделала. Не, не к тому что он мне это посоветовал на пустом месте)))
У меня действительно были отношения в которых я сомневалась, и не зря. Секс бы ничего не спас. Разрыв был неизбежен. (Бардак в моей голове - и море защит - и много всего еще были не совместимы с отношениями)... как бы мне этого не хотелось, я понимала -проблемы слишком большие и надо их решать. Обмануть обстоятельства вряд ли удастся на долго.

потом я еще раз пришла к нему зачем то. Он отметил что я по другому одета, типа лучше. Наивный психолог. У меня всего было 2 кофты, просто та была постирана и наступила очередь другой. Господи, он еще и приписал "улучшение моего состояния" себе!

Поняв что "страшно далеки они от народа", я записалась в др психологу.
Это оказалась девушка. Мне хотелось поделиться с ней своими проблемами, но взглянув на неё я поняла -бесполезно.. Она провела со мной какие то тесты, было очень скучно. Девушка была с очках, с волосами хвостиком -было видно она своей тени боится. не то что мне помочь, себе бы помогла..

Гораздо интереснее и полезнее общаться со счастливыми людьми, смелыми людьми, успешными людьми, нежели с..
Почему у них не проводят тест на счастливость??? на способность быть успешным?
как можно слушать того кто сам не знает, и учиться у того кто сам не умеет.

Такие вопросы меня мучили..
а потом я вышла замуж и мне стало не до того.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Lotos69
    Да, не повезло Вам... В защиту своих коллег скажу, что хороших специалистов много, просто Вам реально не повезло...
  2. Аватар для Ангел123
    Да. мне так обычно и говорят люди понимающие.
    Но есть и плюсы - пришлось много самой ковыряться в литературе, общаться в жизни с психологами практикующими и психологами "по жизни". кое до чего доходила сама.

    правда результат пока все же меня не устраивает.
    Правда и проблема у меня более чем серьезная.
    Возможно до конца не решаемая, но что-то заставляет меня пробовать снова и снова
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search