RSS лента

Маленькие шаги на большом Пути

Масса

Оценить эту запись
Начинает реально пугать возрастание массы тела. Уже, кажется, больше некуда Ладно бы, я поправлялась. Но я не поправляюсь, подкожный слой жира уменьшается. Это, наверное, растут мышцы? Или что?
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Лиат
    Или мозг
  2. Аватар для Kreslava
    Это, наверное, растут мышцы?
  3. Аватар для олена
    Может это просто вода. вот стало невыносимо жарко и я начала пить много жидкости. Почки не привыкли справляться с таким колличеством воды и она начала скапливаться. Отсюда, вес растет, хотя обьемы и уменшаются. Если вода, то по обуви судите и по глазам. Я в жару во время беременности один раз за неделю набрала 12 кг!
  4. Аватар для Shining Steel
    Мозг, хорошо бы)) А голова болит тогда, потому что в черепушке не помещаеццо)))

    В жару - да, я летом всегда больше вешу, а зимой худею по весу) Наверное, жидкость летом собирается, да. Помнится, когда была совсем худой, то у меня отёки очень были заметны на худом лице, аж в зеркало было неприятно смотреть.

    Просто вот с 22 лет я набрала 18 кг, с 50 до 68. Когда я перевожу это в литры воды и представляю себе объём 18 литров воды, то становится не понятно, оно, собственно, где? Поправилась, да, но как-то не катастрофически, округлилась, стала женственнее, но не на объём 18 килограмм воды?
  5. Аватар для Shining Steel
    Цитата Сообщение от Kreslava
    Просто мышцы тяжелее жира, вот я и думаю, если объём тела меняется не сильно, то могут и мышцы быть ведь) Кроме воды, что тоже вероятно)
  6. Аватар для Kreslava
    могут и мышцы быть ведь)
    Представила себе накачанного Шварца вместо очаровательной Сверкающей
  7. Аватар для Джубал
    Цитата Сообщение от Shining Steel
    Просто мышцы тяжелее жира, вот я и думаю, если объём тела меняется не сильно, то могут и мышцы быть ведь) Кроме воды, что тоже вероятно)
    ув. СерпомПо )) Такое мозрастание массы тела -
    чаще всего говорит просто о возрастании мас-
    сы говна в ЖКТ.

    В норме - его 10% массы тела. Но бывает мно-
    го больше.

    Оттого - обратите-ка внимание на режим пита-
    ния, подвижности и поедаемые продукты.

    Ещё раз - обычно такое без суперфизнакачки -
    просто..

    ..Возрастание процента говна в теле ©
  8. Аватар для Shining Steel
    Цитата Сообщение от Джубал

    ..Возрастание процента говна в теле ©
    Тоже похоже, ув. Джубал, как раз вчера и эту мысль вспомнила) Подвижность в последнее время, вроде, возросла, рацион, впрочем, не менялся сильно. Надеюсь на фрукты-овощи сейчас.
    В общем, уже легче стало, а то мама вот внутренние отёки подозревает, а уж лучше каловые массы, на мой взгляд) Буду тогда заниматься этим вопросом, а то как-то надоело уже...
    Спасибо!
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search