RSS лента

Blaze

ДОСРОЧНАЯ ВЕРНОСТЬ или ОПАСНОСТЬ "БЫСТРОГО" СЕКСА

Оценить эту запись
Понравилось у моего интернет-френда Натали Моррис (nmorris)

Из лекции Руслана Нарушевича:
"Есть очень опасный синдром, которому подвержены некоторые женщины - "досрочная верность". Это когда Женщина считает себя женой еще до того, как Мужчина вообще собирается строить с ней отношения. Зачастую это происходит, когда интимные отношения наступают слишком быстро после знакомства. Женщина склонна относится к мужчине, с которым была близка, как к мужу.

Это происходит потому, что женская привязанность проходит определенные этапы:
- интеллектуальная привлекательность мужчины
- душевная теплота
- физическая близость

И когда уже есть физическая близость, женщина как будто прошла уже все эти этапы, но в действительности они ведь не были пройдены. И если Женщина слишком рано сблизилась с Мужчиной физически, то она чувствует, что ее словно постоянно обкрадывают. В итоге возникают истерики, которые женщина старается подавить, чтобы хорошо выглядеть в его глазах, чтобы не потерять его. И тогда вообще ни о каких душевных отношениях уже речи идти не может. Таким образом, отношения разваливаются". (С)
Р. Нарушевич

Комментариев

  1. Аватар для Леонис
    Если посмотреть старые фильмы. Мужчина добивается женщину, она недоступна. Потом случается близость и все, я вижу другую женщину - размякшую, теперь, в свою очередь, бегающую за мужчиной. Яркий контраст.

    Все должно быть вовремя.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search