RSS лента

Лемодор

Новый альбом Ассаи

Оценить эту запись
В конце прошлого года Ассаи выпустил новый альбом "ОМ".
Я как всегда прощелкал.
Нагоняю.
Ассаи о свей работе:

Религия и политика заставляет нас ненавидеть и убивать, люди собираются в городах, проживают быстрые, серые жизни и выполняют приказы. За всей беготней самые сокровенные таинства превращаются в обыденность. Как в набитом людьми кафе слова превращаются в шум. В этом месте ты пытаешься услышать каждого, но слышишь только гул голосов, хотя каждый из них говорит тебе - братан, да ты горишь. Они все пришли сюда ради тебя, но ты уже не хочешь с ними разговаривать, потому что все они - твое отражение.
Музыка объединяет нас, заряжает воздух вокруг, ломает, вскрывает, делает нас сопричастными, сочувствующими. Моя вибрация ОМ как зарождение вселенной, как воля, вектор мыслей, звук исколотой планеты, рык всего живого, секта людей понимающих причины происходящего вокруг, мы видим резко меняющийся мир, каждый из нас - причина этого.
Попрощайтесь со всеми, кого вы любите, потому что здесь вы совершенно одни. Внутри себя, как в маленьком доме посреди густого и заснеженного леса. Уже не возможно остановить время, зажмуриться, отвернуться. Здесь и сейчас мы находимся в своем самом честном воплощении.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Лемодор
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search