RSS лента

Мирная

  1. мои девчонки теперь про беременность и аборты знают бОльше , чем я.

    Приходил гинеколог и провел лекцию с девочками о половой жизни ( 14 - 15 лет). Из беседы девочки выяснили , что аборт можно сделать с помощью таблетки и вакуумным методом , что про возникшую беременность можно родителям не сообщать, ну , правда , добавили , что лучшее предохранение - не начинать половую жизнь. Нормально занимаются половым воспитанием наше минобразования и минздравоохранения?
    Категории
    Без категории
  2. Что делать?

    На двух точках завтра некому выйти , та , которая в Уфе - больше аренда и больше продажа . Муж просит не ездить ( гололед страшный , буран и снег с дождем ). Сердце подсказывает послушать мужа , а мозг выйти в более доходное место.
    Категории
    Без категории
  3. Самое большое счастье - это умерить свои желания.

  4. Что за профессия "эколог"?

    И какую можно выбрать специальность , чтобы более менее приличная по доходам была? Бывает ли такая?

    Дочка сегодня выдала , что хочет изучать экологию - ей нравится и в ней она на голову выше остальных (видимо поэтому и нравится ). Хочет изучать ( более усиленно ) химию ...
    Категории
    Без категории
  5. Вчера ходила нянчиться, смотреть новорожденного

    Чувствами переполненная пришла. Он просто лежал у меня на руках , расслабленный , умиротворенный. Не такие чувства как свои или дети до этого. Там подружка щебетала то , пятое десятое , что-то про вещи. Мне настолько было на все пофиг. Думала только о том , как он родился , как он морщится , зевает , кряхтит . Мне кажется , что мы с ним разговаривали. у меня не было такого ни со своими детьми , ни с другими новородками. Мне показалось , что вот только сейчас я готова осознанно стать матерью.
    Категории
    Без категории
  6. Сын

    - Ты у меня на шее уже сидишь

    - Нет , я у тебя на шее лежу ( балуемся)
    Категории
    Без категории
  7. Эх , мама , мама (((((

    И опять за день до ДР приснилась мама , контролирующая , проверяющая. И я опять испугалась , а что она скажет , что я поступила так , решила так. А вдруг она укажет на мои проколы , недосмотры. Вдруг опять скажет , что я что-то делаю не так. Ленива , нетребовательна к себе , неэкономлю ...
    Категории
    Без категории
  8. Чтоб не засорять тему Макса

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Которого жизнь **ала , **ет и будет **ать дальше , потому что он такой вот.
    (Прошу прощения , это у меня прет. На той неделе свадьба была у брата , мамы у нас нет уже в живых , а отец пришел своими яйцами потрясая, а я злорадствую , что он был чужим на этом празднике и не он вырастил своего сына и не он его женил.)

    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Хорошо тебя, Ирин прёт )
    Категории
    Без категории
  9. Отстала от форума

    СтОило ненадолго отлучиться , как стала на форуме не в теме. В какую ни зайди - такие споры оживленные. Кто может краткий дайджест дайте пжлста.
    Категории
    Без категории
  10. Ну вот и наша поездка

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search