RSS лента

Леонис

  1. УжОс!

    Сегодня к нам с утра приходил дядько снимать показания счетчиков на батареях. О визите было предупреждено заранее. Я подготовилась - обеспечила доступ к счетчикам, ну и получше прибралась, конечно.
    Днем звонок от дочери: "Мама, ужасно!" "Что ужасно?", - спрашиваю. ...
    Категории
    Без категории
  2. День Святого Николая

    Сегодня в Германии Nikolaustag - День Святого Николая. Ох, не зря я сегодня обувь чистила. В этот день дети выставляют обувь за дверь. И послушным Николаус приносит орешки и сладкое, а непослушным - розги. Надо признать, что непослушных детей не бывает, добрый дед Николаус одаривает всех.
    Категории
    Без категории
  3. Погода чудит...

    Вы видели когда нибудь по-летнему сильную грозу с градом зимой? Я видела. Сегодня.
    Категории
    Без категории
  4. Про кошек

    У моей тетушки, ныне покойной, есть кошка. Кошка как кошка - серо-полосатая, дворянских кровей, найденыш, который когда-то прибился к подъезду и был спустя время милостиво пущен в дом. Имя у нее тоже банальное - Пуся. Но эта кошка обладает бойцовским характером.
    Как-то вышли ...
  5. Танец семейной жизни

    Для меня семейная жизнь - это танец. У каждого партнера своя партия. Когда только мы начинали с мужем заниматься танцами, сделала для себя открытие - многие дамы вели своих партнеров. Кстати, некоторым из них с великим трудом удавалось от этого избавиться.
    Выглядело забавно, когда преподаватель, предлагая нам исполнить новые па, в который раз ...
    Категории
    Без категории
  6. Ремонтер-ша ))

    Воскресенье. Дочь в своей комнате шуршит, работает в поте лица - обдирает обои. Захожу посмотреть, как двигается дело, смотрю, а она в лыжных очках. Так, говорит, мусор в глаза не попадает.
    Категории
    Без категории
  7. Хочу поблагодарить

    Сегодня был сложный день - дочери удаляли зачатки зубов мудрости. Мы с мужем ждали в коридоре. Муж - человек занятой, принес с собой ноутбук и решил скоротать время за работой. Вышел доктор, пожал нам ручки и сказал, что все идет хорошо. Надо отдать им должное - он и его коллеги ...
  8. Понравилось...

    У каждого сталактита есть свой сталагмит. Они стремятся друг к другу. Их встреча - поцелуй, длиною в вечность.

    На фото Драконова пещера (Coves del Drac) на Майорке. В этом гроте проходят концерты классической музыки. Музыка и сама пещера в целом впечатления оставляет незабываемые.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mallorca-ausflug-coves-del-drac.jpg
Просмотров: 49
Размер:	84,7 Кб
ID:	53254
    Категории
    Без категории
  9. Прощай...

    Сегодня я узнала, что дом, в котором я выросла, больше не принадлежит никому из нас, моих родственников. Теперь у него другой хозяин, мы с ним чужие люди, точнее, стали ими. Я больше не смогу туда зайти, быть там, да в скорости дом предполагается к сносу. Это вопрос не юридический ...
  10. "Ищут пожарные, ищет милиция.."

    Сегодня ночью звонок в домофон. Ну, думаю, вот блин, опять соседи с дискотеки приперлись, звонят куда ни лень. Потом опять звонок, длинный и наглый. Выглядываю в окно, а там - пожарные с полицией. Три большие машины, одна маленькая и полиция. Бросаюсь к двери, но кто-то из соседей ...
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search